Conheça a nossa equipe

Adriana Borges de Paiva

Técnico em assuntos educacionais - Coordenadora
adrianapaiva@ufu.br
34 3291-8996

Alda Regina Silva Oliveira

Assistente em administração - Assessora PROGRAD
regina@ufu.br
34 3291-8937

Alessandra Aparecida Andrade Lima

Terceirizado - Equipe
alessandra.lima@ufu.br
34 3291-8979

Alexandre Soares da Silva

Assistente em administração - Equipe
alexandre@prograd.ufu.br
34 3239-4410

Alexsandro Souza Mariano

Analista de tecnologia da informação - Assessor especial
alexsandro@ufu.br
34 3291-8994

Amanda de Gouveia Figueira Rodrigues

Técnico em assuntos educacionais - Gerente
amanda.gouveia@ufu.br
34 3291-8961

Ana Carolina de Oliveira Coelho

Assistente em administração - Equipe
ana.coelho1@ufu.br
34 3239-8961

Ana Clara Rodrigues de Medeiros

Terceirizado - Equipe
ana.medeiros3@ufu.br
34 3291-8979

Ana Luiza Nascimento Maia

Assistente em administração - Equipe
ana.maia1@ufu.br
34 3291-8977

Anelisa Barbosa Musse

Técnico em assuntos educacionais - Equipe
anelisa@prograd.ufu.br
34 3291-8978