Conheça a nossa equipe

Gessimeire de Almeida Bessa

Assistente em administração - Equipe
gessimeire@ufu.br
34 3239-4370

Gizele Martins Rodovalho

Assistente em administração - Equipe
gizele.rodovalho@ufu.br
34 3291-8958

Guilherme Saramago de Oliveira

Docente - Diretor
gsoliveira@ufu.br
34 3291-8929

Ibis Elizete Avelar

Assistente em administração - Gerente
ibis@ufu.br
34 3239-4386

Isabel Farias Aidar

Assistente em administração - Equipe
isabel@ufu.br
34 3291-8978

Jane Maria dos Santos Reis

Técnico em assuntos educacionais - Coordenadora
jmsreis@ufu.br
34 3239-4684

Josely Alves dos Santos

Assistente em administração - Secretária
joselyalves@ufu.br
34 3291-8929

Juliana Santesso Bonnas

Assistente em administração - Assessora
julianabonnas@ufu.br
34 3291-8962

June Cristien Braz

Assistente em administração - Gerente
june@ufu.br
34 3291-8959

Keila Andrade de Oliveira Alves

Assistente em administração - Coordenadora
keilaalves@ufu.br
34 3291-8934